С вокзалов Красноярской магистрали за последние 4 месяца 176 домашних животных отправились в дорогу без сопровождения хозяев — они путешествовали в поездах дальнего следования. Об этом сообщает КрасЖД. Больше всего среди «самостоятельных» путешественников оказалось собак — 116. На втором месте — кошки. Кроме того, в багажных купе благополучно добрались до места назначения декоративные птицы, рыбки, грызуны и кролики. Во время поездки питомцы находятся в багажном купе в закрытой переноске. У них есть доступ к воде, корму и лотку, — сообщает …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону