Накануне "Нефтяник-Авангард" в ответном матче победил санкт-петербургскую "Ладогу" и завершил сезон с бронзовыми медалями. Команда из Северной столицы, хоть и играла на домашней площадке, тем не менее была сильнее соперника лишь в стартовой четверти - 19:16. Остальные три десятиминутки остались за гостьями - 14:23, 14:16, 20:21. Большой вклад в победу сибирячек внесли Марина Пасечник, оформившая дабл-дабл (16 баллов за результативность + 10 подборов), и Дарья Филимонова, на счету которой 16 очков и лучший показатель полезности (+17). Дважды одолев "Ладогу", дружина …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону