Депутат Госдумы от Красноярского края Сергей Еремин сыграл на фортепиано песню на музыку Игоря Крутого и стихи Игоря Николаева, которую с 1993 года поёт Шуфутинский. Видео своего исполнения Сергей Ерёмин выложил в соцсетях. Пост он лаконично подписал: «Без лишних слов». Отметим, что экс-мэр Красноярска не впервые радует своих подписчиков игрой на фортепиано популярных мелодий.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону