Омский «Иртыш», которому в новом сезоне предстоит выступать в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), провел очередной товарищеский матч. Сибиряки встречались с калининградской «Балтикой» и уступили 1:2. Игра прошла в подмосковном Подольске. Первый тайм завершился вничью 0:0. «К сожалению, в обороне мы допустили на одну ошибку больше. Но от своей игры не отходили, что и привело к пенальти в ворота соперника, Который реализовал Вова Лешонок. После этого пропустили досадный мяч: соперник подловил ошибку при выходе из обороны и наказал. Были шансы счет …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону