В больнице умер мальчик из Курагинского района Красноярского края, к которому отказалась ехать скорая. Возбуждено уголовное дело по статье причинение смерти по неосторожности из-за ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей. Об этом сообщили в Следственном комитете региона. Напомним, 7 сентября ребенок получил травмы при падении с велосипеда. Скорая помощь на вызов не приехала. Мальчика осмотрели только на следующий день. Ребёнок в тяжелом состоянии был доставлен в Краевую детскую больницу. Ему было 10 лет.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону