Руководители исполнительной и законодательной власти региона поздравили омскую прессу с Днём российской печати. С поздравлением к омской прессе обратились губернатор Омской области Виктор Назаров и спикер Заксобрания Владимир Варнавский. Они пожелали журналистам, сотрудникам издательств и полиграфических производств благополучия и вдохновения в профессиональной деятельности. - Органы государственной власти Омской области будут и в дальнейшем направлять свою деятельность на то, чтобы "четвёртая власть" успешно развивалась, а ваш труд был востребован и по достоинству оценен, - заверили Назаров и Варнавский. - Ведь именно …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону