Томичи продемонстрировали впечатляющие результаты на чемпионате и первенстве Сибири по кинологическому спорту: спортсмены из области заняли все призовые места. Соревнования собрали участников из трёх регионов: Томской и Омской областей, а также Красноярского края. Главной ареной стала дисциплина «фристайл — соло 1+1», где спортсмен со своим питомцем показывали слаженность, артистизм и мастерство. На пьедестале — исключительно представители Томска и их псы: среди пород‑участников отметились малинуа и два бордер‑колли. Итоги первенства Сибири распределились следующим образом: золото — шпиц по кличке Персик; серебро …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону