История так и не состоявшейся «мусорной» концессии в Новосибирской области подходит к концу. Власти региона разорвут соответствующее соглашение с ООО «Экология-Новосибирск». О предстоящем расторжении концессионного соглашения сообщил новосибирский губернатор Андрей Травников. Он выступил с отчетом о работе исполнительной власти региона в 2021 году в областном законодательном собрании. «Попытки внести изменения в действующие соглашения по строительству двух полигонов под Новосибирском ни к чему не привели, УФАС не согласовал … Единственный вариант выхода только один - расторжение концессии», - заявил депутатам глава …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону