Новокузнецкое ОАО «Запсибэлектромонтаж» (ЗСЭМ) сокращает свое присутствие на рынке Западной Сибири. Компания объявила о закрытии сразу двух филиалов. Итоги состоявшегося сегодня заседания совета директоров ЗСЭМ опубликованы на сайте центра раскрытия корпоративной информации. В документе говорится о решении приступить к ликвидации бийского и новокузнецкого филиалов ОАО. Основанием для этого названо сокращение объемов работ. «Основными направлениями деятельности ОАО ЗСЭМ на протяжении уже не одного десятка лет выполнение электромонтажных и пусконаладочных работ на промышленных объектах, жилых комплексах и объектах социальной сферы», - говорится …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону