В министерстве внутренний дел России принимают меры по оптимизации штата. Именно поэтому, как сообщили в ведомстве, с начала этого месяца на работу новых сотрудников не принимают. «В рамках одного из шагов подготовки к оптимизации структуры МВД принято решение о временной приостановке комплектования с 1 февраля текущего года», — сообщили в пресс-службе МВД страны. По данным пресс-центра, который накануне обнародовал информацию, «если и возникнет необходимость сокращения штатной численности ведомства, ликвидироваться будут вакантные штатные единицы, а не проводиться увольнение действующих сотрудников». Также …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону