«Росгосстрах» опросил красноярцев и выяснил, как они относятся к домовым чатам. Оказалось, переписки с соседями есть у 63% жителей. Но полезными их считает только каждый пятый (22%). Остальные либо просто читают и молчат (25%), либо бесятся от каждого уведомления (10%), либо уверены: в таких чатах одни скандалы и жалобы (7%). Ещё 29% вообще не видят смысла в таких группах. Почти треть города считает, что соседи в мессенджере — лишний стресс. Самые разговорчивые в сети с соседями — арендаторы (84%). Им …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону