Здравствуй, абсурд! То ли мы живём в нём, то ли он живёт в нас. Мы осуждаем насилие, но при этом купаемся в нём каждый день. Мы говорим о том, как это плохо, но через мгновение готовы уничтожить кого-то. Именно насилие является наиболее интересной для обсуждения темой. Кто-кого-как-когда-и-сколько. О, да, именно это является самой лучшей для разговоров темой, ведь это как нельзя лучше подчёркивает нашу значимость и величие перед теми (как их там?) остальными. Дети - это святое. Да, это самое …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону