В ходе рабочего визита в северную столицу Красноярского края председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко и губернатор Михаил Котюков посетили объекты, которые вошли в программу реновации города. Как уточнили в краевом правительстве, делегация ознакомилась с работой новых северобусов и установкой на остановках общественного транспорта теплых павильонов. Их уже насчитывается 106 штук. Каждый павильон оснащен стационарным отопителем, теплыми лавочками, USB-разъемами для зарядки гаджетов, экранами с информацией о времени прибытия автобусов. «Забота о норильчанах в наших суровых климатических условиях выражается …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону