Администрация Свердловского района Красноярска провела выездное совещание из-за многочисленных жалоб жителей на затопленный единственный проезд к домам 6л, 6и и 6к по улице Свердловская. Выяснилось, что за состояние проезда отвечают два юридических лица, владеющие землей. В результате переговоров один из собственников согласился передать городу часть затопляемого проезда. Это позволит городским службам самостоятельно заниматься его обслуживанием. Работа с другим собственником, владеющим участком с заездом с улицы Лесников, по передаче земли в муниципальную собственность, будет продолжена. В совещании приняли участие представители управляющей …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону