В апреле 2016 года из печально известного реабилитационного центра «Спарта» бесследно исчезла 21-летняя Мелисса Пенклиди. Девушку обманом заманили в этот центр, обещавший помощь в борьбе с наркозависимостью. Однако на деле условия оказались невыносимыми. В конце января 2025 года суд признал виновными организаторов «Спарты» — троих директоров, причастных к жестокому обращению и похищениям людей. Казалось бы, справедливость восторжествовала, но главный вопрос остаётся открытым: куда делась Мелисса? Девушка, мечтавшая избавиться от зависимости и начать новую жизнь, пропала без следа. Её мать, Анна …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону