В Красноярске кот провалился вентиляционную шахту дома на улице Джамбульской. Выбраться самостоятельно животное не смогло. Хозяевам пришлось обращаться за помощью к специалистам. По информации КГКУ «Спасатель», сотрудники выехали на место. Для того, чтобы вызволить кота, им пришлось разобрать часть стены. Все закончилось благополучно. Животное спасено и отдано хозяину. Кот не пострадал. Добавим, что спасателям не первый раз приходится вызволять животных. На прошлой неделе в Лесосибирске собака провалилась в подвал. Люди рассказали, что животное не переставая скулит. Отряд КГКУ «Спасатель» выехал …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону