За прошедшие выходные спасатели эвакуировали со «Столбов» 5 человек. Один из туристов получил травму. Об этом рассказали в КГКУ «Спасатель». В спасательную службу поступило две заявки на эвакуацию. В первом случае четверо отдыхающих застряли на Первом столбе и не смогли самостоятельно выбраться. Туристы были сняты с помощью спасателей. Во втором случае специалисты эвакуировали мужчину, получившего травму. Инцидент также произошел на Первом столбе. Пострадавший был передан врачам. Также во время второго выезда спасатели обнаружили в лесу маленькую девочку, отставшую от родителей. …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону