«Кубок СССР» по хоккею в валенках состоится в субботу на площади Советов. В соревнованиях участвуют команды, сформированные из национальных диаспор, проживающих в Кемеровской области. В результате жеребьевки сформированы две группы по пять команд, в составах которых сыграют русские, армяне, азербайджанцы, белорусы, казахи, киргизы, таджики, татары, телеуты и узбеки. После групповых турниров состоятся полуфиналы, матч за третье место и финал, сообщает пресс-служба областного правительства. Отметим, первый «Кубок СССР» по хоккею в валенках прошёл год назад. Тогда обладателем трофея стала сборная Казахстана.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону