От автовладельцев Кемеровской области поступают массовые жалобы: в страховых компаниях им не выдают полисы ОСАГО. Людям отказывают в оформлении по разным причинам. Судя по отзывам и комментариям на автомобильных форумах, сотни автовладельцев Кемерова безрезультатно пытаются получить полисы ОСАГО. По словам автомобилистов на форуме, сейчас самая популярная отговорка разных страховщиков — нет бланков. Большинство компаний либо просит ждать, либо записаться в очередь. Горожане гадают: вполне возможно, страховым компаниям стало невыгодно обслуживать такое количество неприбыльных клиентов: выплат по ДТП много, а, следовательно, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону