Губернатор Лев Кузнецов встретился с министром спорта, туризма и молодежной политики России Виталием Мутко. Участники встречи обсудили перспективы строительства в Красноярске нового регбийного стадиона. По словам Льва Кузнецова, край заинтересован в появлении новой регбийной площадки. "Красноярск в настоящее время считается одной из "мекк" поклонников регби. Полагаю, что мы имеем на это полное право. Особенно очевидно это стало в последние два года. Регби активно популяризируется уже практически в половине районов края, наши команды добились успехов на Чемпионате России, второй год …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище