В Красноярске на Взлетке строят новый торгово-офисный центр. 5-этажное здание расположится на пересечении ул. Весны и 78-й Добровольческой бригады. У комплекса уже есть свой сайт. Там говорится, что на первых двух этажах будет торговый центр, а со второго по пятый — офисы. У них будут отдельные входы и возможность сквозного трафика. Под зданием спроектирована подземная 2-уровневая парковка на 250 машиномест, — сообщают на сайте. Построить объект планируют в четвертом квартале 2026 года.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище