Жители Красноярского края массово вышли на Всероссийский субботник: трудовые и учебные коллективы привели в порядок больше 100 парков, скверов, набережных и бульваров. Все эти территории благоустроили с 2018 года по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Об этом сообщается на портале правительства региона. «За последние годы в регионе прибавилось множество мест отдыха, выбранных во время голосования. Субботник даёт возможность жителям привести в порядок любимые территории. Такая общественная деятельность помогает не только избавиться от мусора, но и почувствовать …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону