Полицейские сняли пьяного «самоубийцу» с перил Октябрьского моста. По информации ГУ МВД, в районе 8 часов утра 30 сентября на перилах Октябрьского моста стоял 34-летний мужчина. Его заметили многие водители, однако никто не поспешил остановиться и попытаться спасти человека. Очевидцы только написали об инциденте в социальных сетях. «Прибывшие на место полицейские сняли мужчину с моста и доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств. На красноярца составлен протокол об административном правонарушении за мелкое хулиганство. Мужчина был пьян и пытался таким экстравагантным …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону