Тимофей Кулябин, режиссер-постановщик нашумевшего новосибирского спектакля «Тангейзер», будет ставить в Екатеринбурге «Трех сестер» по произведению Чехова. Новая постановка станет первой, над которой работает Тимофей Кулябин в должности главного режиссера «Красного факела». Напомни, его пригласил работать в этот театр в января 2015-го. Премьера пройдет в Екатеринбурге на фестивале «Реальный театр», сообщает агентство ТАСС в пятницу, 15 мая, со ссылкой на пресс- атташе мероприятия Наталью Киселеву. «Кулябин уже не в первый раз участвует в нашем фестивале. И в Екатеринбурге будет настоящая премьера …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону