В Иркутск приехала съемочная группа «Магаззино» телеканала «Пятница!». Ведущего программы Александра Молочко 19 мая заметили в супермаркете «Слата» на улице Безбокова, 6. Фотографии визита столичных телевизионщиков появились в социальных сетях. По словам очевидцев, по итогам проверки на двери супермаркета появилась наклейка «Проверено Магаззино». Предположительно, съемки в столице Приангарья продлятся два дня. Напомним, телеканал «Пятница!» в Иркутске уже проводил съемки передач «Ревизорро» и «Битва салонов». В мае 2015 года Елена Летучая проверяла иркутские кафе, рестораны и гостиницы. Тогда по итогам ревизии похвалы не заслужило ни …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище