На сегодняшний день ОРТПЦ выплатил телекомпании порядка 318 тысяч рублей за отсутствие вещания "ТВ-2" в эфире, еще один штраф на сумму более 43 тысяч ОРТПЦ должен будет оплатить в ближайшее время. Об этом агентству новостей ТВ2 сообщила руководитель юридической службы "Томской медиа-группы" Анастасия Ольговская. "Это только штрафные санкции, которые предусмотрены договором. Дальше пойдут убытки - то, что мы понесли в связи с отсутствием эфирного вещания", - добавила Анастасия Ольговская. Напомним, телекомпания "ТВ-2" не выходила в эфир с 19 апреля. Причиной …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище