В Красноярском крае завершился XIV Сибирский муниципальный форум. В рамках мероприятия прошли обсуждения актуальных проблем в сфере муниципального управления. В текущем году на форум приехали делегации из 15 российских регионов – от Донецкой Народной Республики до Хабаровского края. В рамках пленарного заседания министр экономики и регионального развития Красноярского края Татьяна Магдибур рассказала о формах поддержки местного самоуправления в регионе, а также о перспективах развития. К примеру, уже четыре года в Красноярском крае действует уникальный механизм Муниципальных комплексных проектов развития, благодаря …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону