В МЧС решили напомнить жителям Красноярского края о безопасности на льду. На реках края уже появляются забереги, плывут первые льдинки. Зрелище красивое, но только с берега, — предупреждает МЧС. Однако выходить на такой лед рано. Он еще слишком тонкий для того, чтобы находиться на нем было безопасно.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону