29 мая в 14:00 (+6 GMT) в Международном мультимедиа центре «Евразия сегодня» пройдёт встреча в формате открытого разговора, посвящённая запуску проекта «Школа тактического урбанизма «Делай по-своему» в Омске. В рамках мероприятия представители автономной некоммерческой организации «Делай город» расскажут о проекте «Школа тактического урбанизма», условиях отбора участников, учебном плане этого сезона и проектах, которые будут реализованы в рамках Школы. Проект реализуется при поддержке гранта Омского НПЗ в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть». Участники: Андрей Бем – директор …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону