На заседании исполнительного комитета Федерации регби России были определены кандидаты на участие в конкурсе министерства спорта РФ «Гордость России». В номинации «Лучший тренер» выдвинут директор РК «Енисей-СТМ» и главный тренер сборной России Александр Первухин. Напомним, Первухин являлся тренером РК "Енисей-СТМ" в течение 20 лет - до мая 2015 года. За это время команда шесть раз становилась чемпионом России, а в последние 17 лет не покидала медальный подиум. Кроме того, «Енисей-СТМ» четыре раза выиграл Кубок России и оба розыгрыша Суперкубка России. …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище