Проезд в красноярских автобусах может подорожать. Городские перевозчики обратились к властям с предложением поднять цены до 30-32 рублей. По словам учредителя ассоциации пассажирских перевозчиков Красноярского края Михаила Омышева, за последний год у перевозчиков выросли расходы траты на содержание своих автопарков. Сейчас им необходимо закупать маски, антисептики и уборка салонов после каждого рейса на конечных остановках. Заявку на повышение тарифа уже подали в Министерство тарифной политики. Фото: © Алексей Куденко / РИА Новости
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону