Жительница Новосибирска семь лет отсидела в тюрьме под именем своей одноклассницы. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. Еще в 2009 году женщину признали виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, повлекшее по неосторожности его смерть. Подозреваемую осудили на 7 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима. В конце текущего года ей предстояло выйти на свободу. В апреле 2016 года в прокуратуру поступила жалоба, что заявительница никогда не была судима, а её личными данными воспользовалась одноклассница, которую она не видела …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону