Омская команда не сумела справиться с атакой екатеринбургского "Автомобилиста". "Ястребы" первыми открыли счёт, притом забить шайбу им удалось при игре в численном меньшинстве: Александр Попов точным пасом бросил в отрыв Александра Пережогина, и форвард с блеском реализовал выход один на один с вратарём. А вот потом голы праздновали только хоккеисты из Екатеринбурга. Ещё до окончания стартового периода Анатолий Голышев восстановил паритет, в третьем периоде Алексей Симаков вывел "автомобилистов" вперёд, окончательный результат за 28 секунд до финального свистка установил Ондржей Роман. …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону