Красноярские психологи высказались о мужчине, напавшем на двух студенток в автобусе. По мнению одного из них, он может быть нездоров, а таким образом сбрасывал эмоциональное напряжение. Как в подобных ситуациях вести себя жертвам, чтобы не пострадать? Публикуем советы специалистов. Напомним, конфликт произошел в автобусе №83. В редакцию sibnovosti.ru обратились две студентки – они утверждали, что их избил мужчина за их внешний вид. Он якобы на матах говорил им «заткнуться» и называл их «мальчиками». Также, рассказывают девушки, агрессор угрожал избить их. …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону