Из-за угрозы терракта международный деловой центр взят под усиленную охрану. Такой режим был введен сразу после анонимного звонка о якобы готовящемся терракте в московском международном комплексе «Москва-Сити». Об этом агентству «Интерфакс» сообщили в пресс-службе управляющей компании центра. «Вчера поступил анонимный звонок о том, что 5-6 числа на территории ММДЦ «Москва-Сити» возможен террористический акт. В связи с этим был введен усиленный режим охраны, который до сих пор действует», - прокомментировали в управлении пресс-службы. Там рассказали, что помещения «Москва-Сити» были осмотрены специалистами …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону