Жительница Курагинского района пойдет по суд за угрозу убийства, сообщили в пресс-службе транспортной полиции по СФО. По данным ведомства, на ж/д станции Курагино между двумя местными жительницами возник конфликт. В ходе ссоры одна из женщин ударила другую по лицу, после чего повалила ее на землю и с криками «Убью!» начала душить. Потерпевшей удалось выбраться и убежать от обидчицы. Восприняв угрозу убийством реально, она обратилась с заявлением к сотрудникам транспортной полиции. Выяснилось, что 22-летняя обвиняемая ранее неоднократно привлекалась к уголовной ответственности. …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону