Депутат уточнила, что жалобы приведут к штрафам для управляющий компаний, что еще сильнее сократит фонд и обернется новыми потерями, поэтому вместо этого жильцам стоит сброситься и нанять дополнительный персонал. «Для наказания управляющей компании достаточно обращения в жилищную инспекцию, но кто от этого станет счастливее?» — задалась вопросом парламентарий. Разворотнева напомнила, что УК использует для найма работников, уборки снега и уплаты штрафов средства, внесенные жильцами. Если денег в фонде станет меньше, то и число дворников сократится, что приведет к еще более …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону