Семь новых фонарей установили возле больницы на Коломенской улице в Красноярске. Они решили проблему полной темноты на неосвещенном тротуаре. Вдоль забора больницы идет тротуар, света там не было никогда. Долгие годы людям приходилось ходить в полной темноте, что особенно некомфортно в зимнее время года, когда темнеет рано. Дорожкой пользуются не только местные жители, но и посетители больницы, среди которых много беременных женщин. Красноярцы неоднократно просили подсветить им путь.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону