Руководство фанпарка «Бобровый лог» ограничило катание лыжников и сноубордистов на трассах. В связи с подготовкой к Универсиаде подъемники будут работать в индивидуальных режимах, а с 21 февраля комплекс полностью закроют для посещений. С конца месяца нельзя будет попасть на подъемники и смотровую площадку со стороны заповедника «Столбы». «Сейчас мы начали дополнительную снегогенерацию на трассах 13, 8 и 9. В связи с этим на К-1 сейчас работают трассы 2,3,4,5, а на К-2 - трассы 10,12, 14. Как только будут приезжать судьи, возможно, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону