Руководство новосибирского областного телеканала ОТС предложило заксобранию региона обратиться к российскому Президенту с просьбой включить ОТС в число бесплатных цифровых каналов для Новосибирской области (второй мультиплекс). Предложение прозвучало на заседании комитета по транспортной, промышленной и информационной политике заксобрания, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. Как напомнил депутатам директор ГУП «Дирекция Новосибирской областной телерадиовещательной сети» (ОТС) Сергей Эклер, с 1 января 2019 года в городах с населением менее 100 тыс. жителей будет отключено бесплатное аналоговое телевидение. В результате, значительная часть новосибирцев останется без программ …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону