Депутат Красноярского городского Совета и известный ресторатор Владимир Владимиров вновь отправится на зимние Олимпийские игры. На этот раз в корейский город Пхенчхан. И лишь как зритель. В комментарии Sibnovosti.ru Владимиров заявил, что едет на вторую половину Игр. Летит через Хабаровск. А билеты на соревнования покупал в интернете. «Въезд безвизовый. Лечу специально на вторую половину Олимпийских игр, когда проходит большинство финалов. Фирменный российский флаг возьму обязательно - как без него? Билеты покупал на сайте заранее, но надеюсь на какие-то виды приобрету уже …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону