Профильная комиссия красноярского Горсовета не поддержала предложение мэрии о замораживании в Красноярске ставок аренды муниципального имущества для бизнеса. Об этом накануне сообщили в пресс-службе городского парламента. С октября 2012 года в краевом центре было введено поэтапное повышение базовой ставки арендной платы за пользование объектами нежилого фонда. Так, с 1 января 2015 года эта сумма должна быть равна 2300 рублям за кв. м в месяц. Администрация города предлагала депутатам «заморозить» базовую ставку до 2016 года, фактически сохранив тем самым стоимость аренды …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону