22 октября губернатор Иркутской области Сергей Левченко сообщил о намерении создать министерство лесного комплекса в структуре правительства региона. Задачами ведомства станут наведение порядка в сфере лесного хозяйства и развитие деревообрабатывающей промышленности. "Состояние дел в лесном комплексе стала первой для обсуждения на встрече с президентом России Владимиром Путиным. Я считаю, что этому должно уделяться основное внимание. В ближайшее время такая структура появится", — заявил Сергей Левченко. Также глава региона отметил, что массовые нелегальные рубки и воровство в сфере лесного хозяйства должны …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону