Конкурс по определению главного инвестора строительства в Новосибирске нового хоккейного стадиона перенесен. В сентябре, как ранее планировали власти региона, он точно не состоится, сообщил сегодня губернатор Владимир Городецкий. Главным препятствием глава области назвал вопрос с выделением земельного участка. Предполагалось, что новая арена разместится на левом берегу Оби в районе горнолыжного комплекса «Горский». Однако горсовет, по словам господина Городецкого, пока отказывается согласовать проект, потому что он предполагает строительство на этой территории также жилого комплекса и торговых центров. «Этот вопрос пока не …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону