В четверг на сессии городского Совета депутатов парламентарии выбрали нового главу администрации Горно-Алтайска. По итогам тайного голосования эту должность заняла бывшая заместитель председателя республиканского правительства Ольга Сафронова. Как сообщили в пресс-службе правительства Республики Алтай, в сентябре 2017 года прошли выборы в Горно-Алтайский городской Совет, из числа депутатов мэром Горно-Алтайска избрали Юрия Нечаева. Администрацию города в соответствии с действующим законодательством, должен возглавить сити-менеджер, назначаемый по итогам конкурса после утверждения депутатским корпусом. В соответствии с уставом города, контракт с главой администрации должен …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону