На севере Красноярского края несколько владельцев автомобилей попали в ледяную ловушку из-за коммунальной аварии. Лопнула труба и на стоянке образовалось озеро, которое моментально замерзло. Сейчас в Норильске стоят 30-градусные морозы и по прогнозу в ближайшее время отступать не планируют. Так что, не исключено, что автомобили припарковались до весны.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону