В Красноярске под руководством командующего Сибирским округом войск национальной гвардии РФ генерал-полковника Николая Маркова прошло заседание военного совета оперативно-территориального объединения, на котором обсудили итоги служебно-боевой деятельности за 2023 год. В совещании принял участие губернатор Красноярского края Михаил Котюков. По словам Николая Маркова, Сибирский округ справился с задачами, которые поставил директор Федеральной службы войск национальной гвардии РФ – главнокомандующий войсками национальной гвардии России на этот год. Генерал-полковник отметил, что в условиях сложной общественно-политической обстановки удалось обеспечить надежную охрану важных государственных объектов …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище