Бывшего военного красноярского гарнизона приговорили к пяти годам тюрьмы за попытку ограбить банк. Материалы дела опубликованы на сайте высшей инстанции. Военнослужащий попытался ограбить отделение банка в мае 2017 года. «Действуя из корыстных побуждений», он зашел в здание и потребовал выдать ему иностранную валюту, которая была бы равна сумме 2,3 млн рублей. При этом мужчина угрожал кассиру макетом противопехотной осколочной гранаты РГД-5. «Довести задуманное до конца ему не удалось, так как кассир успела нажать тревожную кнопку для вызова охраны. После этого грабитель скрылся с места …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону