Красноярцы могут пожаловаться мэру на проблемы с отоплением. Информация об этом появилась на сайте администрации города. Напомним, в этом году отопительный сезон в Красноярске стартовал с 18 сентября. В социальное учреждения города и в некоторые дома тепло начало поступать уже 15 сентября. Однако не все жители краевого центра остались довольны качеством отопления. Жаловаться на холодные батареи люди могли в свои управляющие компании или ТСЖ. Кроме того, 21 сентября руководители районных администраций провели «горячие линии» по вопросам отопления. Прямую телефонную линию, посвященную началу …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону