Министерство образования и науки разрешило российским вузам возобновить очное обучение. Соответствующий приказ подписан главой федерального ведомства Валерием Фальковым. Сроком для возобновления очного формата учебы в документе обозначено 7 февраля, но так как это воскресенье – вернуться в аудитории студенты смогут с понедельника, 8 февраля. Красноярские институты пока официально не объявили о выходе с дистанта, этот вопрос решается. Отметим, что в приказе федерального Минобрнауки указано, что вузы должны обеспечить соблюдение нормы санитарной безопасности. При входе в здание, во всех санузлах, вузовских …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону